Вопрос по ремонту — Не заводится бензопила Carver Hobby HSG 152-18

А вы заниметесь ремонтом- настройкой бензопилы CARVER HOBBY HSG 152-18 ? Новая бензопила, при покупке завелась, работала. Сейчас не заводится. Бензопила не работала, был только проверочный запуск

Нефтеюганск Андрей 23.09.2018
Вопрос по ремонту бензопилы

Ответы специалистов

Доброго дня. Если Вы находитесь в Новосибирске - привозите пилу к нам. Сейчас на диагностику действует скидка -50%, а при ремонте ее у нас мы и вовсе продиагностируем бензопилу бесплатно. Все запчасти у нас в наличии, можем провести срочный ремонт, если потребуется.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «СтройСервис»
05.11.2018
Здравствуйте первым делом открутите свечу посмотрите мокрая свеча или сухая в случае если свеча мокрая проверьте искру если искра есть закрутите свечу обратно поставьте заслонку в открытое положение нажмите полный газ и заводите дерните раз пять она заведется вы просто её перекачали
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «ТЕХНО»
02.10.2018
Добрый день. Пилы Carver ремонтируем. Привозите. Гарантийный ремонт не осуществляем.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «СМТСервис»
24.09.2018
Добрый день, Андрей. Занимаемся всеми бензопилами, независимо от бренда. Находимся в Екатеринбурге. В вашем случае нужна диагностика. Возможные проблемы: не правильно заводите, неисправна свеча зажигания, подсос воздуха в карбюраторе.
Ответ предоставлен специалистом сервисного центра «ЕКБсервис»
24.09.2018
Чтобы ответить на вопрос, авторизуйтесь. Под ответом будут опубликованы название и телефон вашего сервисного центра — это бесплатный способ получить себе дополнительных клиентов.